Base Camicie



Taglia/SizeXSSMLXLXXL3XL
Collo/neck38,54041,54344,54646,5
Torace/Chest94104110116121126131
Vita/Waist8894100106111116121
Fianchi/Hips9298104110115120125
Spalla/shoulder41,54344,54647,54950,5
Manica/Sleeve64,565,566,567,5686970
Lunghezza dietro/Length behind76777879808182
Polso/Wrist22,523,524,525,526,527,527,5

Table caption

Twist Cross/04

159,99

Svuota

Quantity
Sfoglia la lista dei desideri
COD: TWISTCROSS04 Categoria:
Guida taglie

Un modo perfetto per essere al passo con le tendenze, con il pregiato cotone a righe Oxford, originale made in Italy di Bevilacqua. Un misto di tessuti di cotone diversi, il modello di camicia Twist con colletto alla coreana è tagliato per avere una vestibilità slim sulle spalle ma morbida sul torace, e presenta un colletto a punta rigida e polsini con chiusura a bottone.

Peso170 g
Attention

tutti gli articoli sono trattati con "stone wash". Taglie e misure possono variare da circa 0,5% a 1,5%

There are no reviews yet.

Be the first to review “Twist Cross/04”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *