Base Camicie



Taglia/SizeXSSMLXLXXL3XL
Collo/neck38,54041,54344,54646,5
Torace/Chest94104110116121126131
Vita/Waist8894100106111116121
Fianchi/Hips9298104110115120125
Spalla/shoulder41,54344,54647,54950,5
Manica/Sleeve64,565,566,567,5686970
Lunghezza dietro/Length behind76777879808182
Polso/Wrist22,523,524,525,526,527,527,5

Table caption

Glen PRINT 06

159,99

Svuota

Quantity
COD: GLENPRINT06 Categoria:
Guida taglie

Realizzata in cotone stampato su base neutra con motivo floreale. Il modello GLEN è di ispirazione “contemporary classic” tagliato per avere una vestibilità comfort, presenta colletto leggermente aperto, polsini con chiusura a bottone, due tasche quadrate sul davanti e bottoni in madre perla. Gli esclusivi e delicati trattamenti di lavaggio “stone wash” rendono questo capo un articolo facile da indossare.

size

L, M, S, XL, XXL, XXXL

There are no reviews yet.

Be the first to review “Glen PRINT 06”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *