Base Camicie



Taglia/SizeXSSMLXLXXL3XL
Collo/neck38,54041,54344,54646,5
Torace/Chest94104110116121126131
Vita/Waist8894100106111116121
Fianchi/Hips9298104110115120125
Spalla/shoulder41,54344,54647,54950,5
Manica/Sleeve64,565,566,567,5686970
Lunghezza dietro/Length behind76777879808182
Polso/Wrist22,523,524,525,526,527,527,5

Table caption

Chick Fantasy/03

179,99

Svuota

Quantity
COD: CHICKFANTASY03 Categoria:
Guida taglie

Un modo perfetto per essere al passo con le tendenze, in un’originale pregiato cotone stampato Liberty of London di Bevilacqua. Il modello di camicia CHICK con colletto alla coreana è tagliato per avere una vestibilità slim sulle spalle ma morbida sul torace, e presenta un colletto a punta rigida e polsini con chiusura a bottone.

Peso170 g
Attention

tutti gli articoli sono trattati con "stone wash". Taglie e misure possono variare da circa 0,5% a 1,5%

There are no reviews yet.

Be the first to review “Chick Fantasy/03”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *